• Главный тренер «Спартака» Жамнов прокомментировал первую за четыре матча победу команды в КХЛ

Сегодня, 27 ноября, красно-белые обыграли «Автомобилист» со счётом 4:1

27.11.23 20:19

Главный тренер «Спартака» Жамнов прокомментировал первую за четыре матча победу команды в КХЛ  - фото

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов высказался о победе над «Автомобилистом» (4:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Первый период не получился таким, как мы хотели. В перерыве поговорили с ребятами, объяснили все нюансы, игроки адекватно отреагировали. Была игровая дисциплина, не принимали ненужных решений, надо отметить Кареева, который держал нас в игре, здорово сыграл», — приводит слова Жамнова «Чемпионат».

«Спартак» одержал победу в КХЛ впервые за четыре игры. До этого были поражения от «Локомотива» (1:2), СКА (2:3) и «Металлурга» (1:3).

После 37 матчей «Спартак» лидирует в Западной конференции с 51 очком. Второе место занимает московское «Динамо», набравшее 51 очко в 35 играх.

Следующий матч «Спартак» проведет с «Кульлунь Ред Стар». Встреча на «Арене-Мытищи» состоится 30 ноября в 19:30 по мск.