• Глебов заменил Глушакова в сборной России

    Слухи о травме подтвердились, в сборную едет футболист «Ростова»

    06.10.21 22:08

    Глебов заменил Глушакова в сборной России - фото

    Фото: пресс-служба сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Пресс-служба сборной России сообщила о замене в составе. Денис Глушаков из-за повреждения не сможет принять участие в матчах со Словакией и Словенией. Вместо него Карпин вызвал в сборную полузащитника «Ростова» Данила Глебова.

    «После того, как стало ясно, что Глушаков не сможет помочь сборной, тренерский штаб вызвал Данила Глебова. Так как Глебову уже известны те игровые и бытовые требования, которые предъявляются к игрокам сборной по нашей совместной работе в «Ростове», и учитывая, что сборной осталось провести по одной тренировке перед играми со Словакией и Словенией, это решение нам кажется наиболее оптимальным», – прокомментировал замену Карпин.

     
    21-летний Данил Глебов в текущем сезоне провел 10 матчей за «Ростов» в РПЛ, забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает Глебова в 3 миллиона евро.

     
    8 октября Россия примет Словакию, а 11 октября на выезде сыграет со Словенией. В первом круге отборочных матчей россияне обыграли словенцев (2:1) и проиграли Словакии (1:2).

    Денис Глушаков был вызван в сборную на октябрьские матчи квалификации впервые за три с половиной года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров