• «Глушаков бегает, как курица без головы, дочку бы выдал за Зобнина». Откровения бывшего тренера «Спартака»

    13.11.18 23:58

    «Глушаков бегает, как курица без головы, дочку бы выдал за Зобнина». Откровения бывшего тренера «Спартака» - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вчера 52-летний российский специалист Олег Кононов (издавна сопереживающий «Спартаку») подписал контракт на 1,5 года с красно-белыми, сменив 58-летнего и.о. главного тренера Рауля Ринчо, который дал сегодня откровенное интервью.

    — Глушаков много бегает по полю, — сказал Рианчо в интервью «Чемпионату». — Но бегает, как курица без головы. Страдает, пытается успеть и там, и тут, проявить себя, чтобы трибуны перестали свистеть. А нужно не бегать больше — думать. <…> Как сказал на одной пресс-конференции, Зобнин — идеальный человек. Если бы у меня была дочка, я хотел бы, чтобы она вышла замуж за Зобнина. Он образцовый профессионал, очень хороший парень и с каждым днем хочет все большего и большего. Плюс оптимальный возраст — 25 лет.

    22 октября руководство «Спартака» уволило главного тренера Массимо Карреру, который привел красно-белых к чемпионству сезона 2016/17.

    В сентябре актер Дмитрий Назаров опубликовал в инстаграме пост с критикой Карреры. Денис Глушаков и Андрей Ещенко поставили «лайки» к записи. После игроков отстранили от тренировок с основной командой и вернули после увольнения итальянца. 

    После 14 туров РПЛ «Спартак» с 19 очками идет на девятом месте турнирной таблицы. В минувшем туре красно-белые проиграли «Уфе» на выезде — 0:2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров