• Глушаков подписал контракт с «Ахматом», его поприветствовал Кадыров

    Почетный президент клуба уверен, что приобрел одного из лучших полузащитников страны

    29.06.19 10:41

    Глушаков подписал контракт с «Ахматом», его поприветствовал Кадыров - фото

    Фото: ФК Ахмат

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Денис Глушаков нашел новый клуб. Экс капитан «Спартака», пребывавший в статусе свободного агента после разрыва контракта с красно-белыми, подписал соглашение с «Ахматом». Как сообщает официальный сайт грозненцев, контракт подписан на 1 год с возможностью продления еще на сезон.

    32-летний футболист в субботу отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию и начнет подготовку к сезону. Команда на уже второй этап предсезонной подготовки улетела несколькими часами ранее. 

     

    - Дорогие друзья! Летнее межсезонье в футболе – период трансферов. Мне приятно объявить о переходе в наш любимый футбольный клуб «Ахмат» известного российского футболиста, одного из лучших полузащитников страны Дениса Глушакова. Он трудолюбивый, высоко профессиональный футболист, за плечами которого множество игр на международном уровне, в том числе за сборную России. Уверен, Денис быстро вольется в коллектив, его опыт и мастерство помогут команде в решении задач. Денис обещал сделать для этого все от него зависящее. А я желаю ему профессиональной удачи, успехов вместе с нашей любимой командой «Ахмат». Добро пожаловать в Грозный! – написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» почетный президент «Ахмата»и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

    Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. Весь последний год футболист конфликтовал с фанатами, обвинившими его в причастности к увольнению Массимо Карреры с поста главного тренера. Когда были опубликованы соответствующие доказательства, болельщики «Спартака» потребовали немедленно продать игрока. В завершившемся сезоне Глушаков сыграл 18 матчей в чемпионате России и забил три мяча.

    Сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в «Сочи». О варианте Глушакова с «Ахматом» СМИ сообщили за день до перехода.

    Читайте также

    Валерий Рейнгольд: Глушаков покинул «Спартак»? «Горе-болельщики» своего добились

    Идеальный вариант для Глушакова – «Ростов»

    Кафельников интересуется, не хотят ли некоторые журналисты покинуть «Спартак» вместе с Глушаковым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров