• Глушакову предложили работу в женском футболе

    24.06.19 16:47

    Глушакову предложили работу в женском футболе - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник женской сборной России и ЦСКА Ксения Коваленко отреагировала на сообщение экс-хавбека  «Спартака» Дениса Глушакова, который опубликовал в «Инстаграм» пост с изображением, где написано «Ищу работу». Коваленко предложила полузащитнику вариант с женским футболом.

    «Можешь к нам пойти, в женский», – написала Коваленко в «Инстаграме» Глушакова.

    Глушаков выступал за «Спартак» с лета 2013 года, перейдя в стан красно-белых из «Локомотива». В составе «Спартака» он завоевал чемпионство страны в сезоне-2016-17, а также выигрывал Суперкубок страны в 2017 году. Его соглашение с клубом действовало до лета следующего года, стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию.

    Владелец «Спартака» Леонид Федун, комментируя уход игрока, заявил, что у Глушакова возникли проблемы с агентами, и они «пытались его уничтожить». Также он рассказал, что одна из причин расставания с Глушаковым – тяжелая жизненная ситуация футболиста. По словам Федуна, у Глушакова возникли «гигантские проблемы» не только в спорте, но и в бизнесе и семье. 

    В прошедшем сезоне полузащитник сыграл в 18 матчах за «Спартак» в РПЛ. В них он отличился 3 раза и получил 2 желтые карточки. «Спартак» по итогам чемпионата занял пятое место в турнирной таблице.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров