• «Ахмат» на последней минуте добавленного времени сравнял счет с «Рубином»

18.08.18 23:29

«Ахмат» на последней минуте добавленного времени сравнял счет с «Рубином» - фото

Матч четвертого тура Российской премьер-лиги между «Ахматом» и «Рубином», прошедший в Грозном, закончился со счетом 1:1.

Голом в составе гостей отличился Хорен Байрамян, забивший на 83-й минуте. На последней минуте в добавленное время Аблай Мбенг (90+4) сравнял счет.

«Рубин», набрав 5 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице российского первенства, «Ахмат» (4) — на 10-й строчке.

Следующий мачт грозненцы проведут на выезде с «Уралом», «Рубин» примет ЦСКА. Обе игры пройдут 25 августа.