• Грант: Хотим сделать настолько сильную команду, насколько это возможно

    26.07.10 22:03

    Грант: Хотим сделать настолько сильную команду, насколько это возможно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник «Вест Хэма» Авраам Грант заявил, что клуб не остановится на тех приобретениях, которые уже сделаны, а только продолжит укрепляться.

    «Команда пока укомплектована не полностью. Мы сказали игрокам, что хотим сделать настолько сильную команду, насколько это возможно. Даже несмотря на то, что мы ограничены в средствах, ведь у «Вест Хэма» есть долги, мы знаем, что делаем и чего хотим добиться.

    Владельцы клуба делают все возможное для команды, так что мы еще купим или возьмем в аренду несколько игроков. Я не очень люблю аренду футболистов, поэтому постараемся добиться, чтобы у большинства игроков были долгосрочные контракты с клубом.

    На сборе в Германии мы наметили себе определенные цели, футболисты работали хорошо и с большим желанием, показав, что у нас хорошие перспективы. Постараемся как можно лучше подготовиться к долгому сезону.

    Теперь мы уделим больше внимания тактике и работе над стилем игры команды. Физическое состояние игроков уже очень хорошее. Также необходимо довести до одинаковых кондиций с остальными футболистов сборных, которые лишь недавно приступили к тренировкам», – приводит слова Гранта Sky Sports.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров