• Григорян считает, что Витория не способен наладить игру «Спартака» в обороне

    В среднем за игру «Спартак» пропускает минимум один мяч

    24.11.21 19:25

    Григорян считает, что Витория не способен наладить игру «Спартака» в обороне - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер женского ЦСКА Александр Григорян поделился мнением об обороне «Спартака».

    В 21 матче нынешнего сезона «Спартак» пропустил 33 мяча, семь из которых – в игре 12-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:7). Это поражение стало для красно-белых самым крупным в национальных первенствах за всю историю клуба.

    «Ошибки «Спартака» в обороне неустранимы, пока работает Витория. Я вообще к нему относился с симпатией. Понимаю, под каким давлением он находится. Но откровенно кроме как бардаком, то, что происходит в обороне у «Спартака», назвать не могу. Ничего не меняется и, конечно, симпатии мои растаяли. Этот тренер просто не способен наладить игру «Спартака» в обороне», – цитирует Григоряна Eurostavka.

    Витория возглавил «Спартак» в мае этого года. Под его руководством команда 10 раз проиграла, шесть раз победил и пять раз сыграл вничью. После 15 туров Тинькофф РПЛ красно-белые занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата России. Они имеют отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

    Сегодня «Спартак» играет с «Наполи» в Лиге Европы. На момент написания новости идет перерыв. Счет после первого тайма 2:0 в пользу московского клуба. Благодаря этому результату красно-белые вышли на первое место в группе C в режиме реального времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров