• Агент Гусева считает, что игрок продолжит карьеру в НХЛ

    02.04.21 19:54

    Агент Гусева считает, что игрок продолжит карьеру в НХЛ - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Агент Юрий Николаев, представляющий интересы нападающего «Нью-Джерси Девилз» Никиты Гусева, рассказал о будущем игрока. Накануне россиянина выставили на драфт отказов НХЛ.

    Главный тренер команды Линди Рафф заявил, что Гусев не совсем подходит «Нью-Джерси». Но, по его словам, если форварда никто не заберет, он останется в клубе.

    «Есть процедура, соответствующая регламенту НХЛ, которую необходимо пройти. Велика вероятность того, что Гусев не останется в «Нью-Джерси», но продолжит свою карьеру в НХЛ. Надеюсь, что в клубе, который попадет в плей-офф. Все решится до дедлайна», – цитирует Николаева Metaratings.

    В нынешнем сезоне Гусев провел 20 матчей, набрав всего пять очков: на его счету две шайбы и три результативные передачи при показателе полезности «-12».

    Олимпийский чемпион Пхенчхана подписал контракт с «Нью-Джерси Девилз» в июле 2019-го года. Сейчас команда занимает седьмое место в Восточном дивизионе и рискует в третий раз подряд не попасть в плей-офф НХЛ. Права на Гусева в КХЛ принадлежат СКА.

    Читайте также

    Болельщики «Нью-Джерси Дэвилз» отреагировали на перевод Гусева на драфт отказов НХЛ

    Обозреватель – о том, что Гусева выставили на драфт отказов НХЛ: Я действительно верил, что у Гусева есть все, что нужно

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров