• Гусев заявил, что СКА выиграл для Зубова

    13.11.15 13:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард петербургского СКА Никита Гусев, ставший одним из главных героев матча с «Витязем» (5:3), отметил, что команда старалась порадовать Сергея Зубова с его утверждением на посту главного тренера клуба.

    — Забил, отдал, все идет хорошо. Но главное, что команда одержала победу. Надеюсь, что и дальше будет так идти. Чувствую ли я себя новой звездой СКА? Нет, просто все хорошо. Не ощущаю, что вокруг меня ажиотаж. Не сказал бы, что у нас в звене получилось почти все. Но была неплохая игра. Надеюсь, с каждым днем мы будем играть все лучше и лучше. С каждой тренировкой мы понимаем друг друга лучше.

    Мы узнали о назначении Зубова главным тренером с утра. Хотели выиграть, чтобы порадовать его, — сказал Гусев, слова которого приводит «Р-Спорт».

    Напомним, СКА начинал сезон под руководством Андрея Назарова, который был отправлен в отставку 16-го октября. После этого Зубов стал исполняющим обязанности главного тренера, а 12-го ноября утвержден в должности. При 45-летнем наставнике армейцы выиграли пять матчей из семи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров