• Игнатьев рассказал, кто не хотел его видеть в «Краснодаре»

    24.01.20 14:27

    Игнатьев рассказал, кто не хотел его видеть в «Краснодаре» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Рубина» Иван Игнатьев объяснил, почему ушел из «Краснодара». Казанский клуб пробрел 21-летнего футболиста в конце декабря за 7 млн евро. По информации телеграм-канала «Мутко против», осенью в крови Игнатьева нашли наркотики, поэтому его стали реже выпускать на поле. Источник утверждал, что на сборах Игнатьев неоднократно нарушал спортивный режим. Игнатьев – воспитанник академии «Краснодара», выступавший за  «быков» с 2016-го года.

    – Я изначально понял, что Галицкий сам не против моего ухода и был неким инициатором трансфера. Я тоже двумя руками за. Если президент хочет тебя продать, то тебе не нужно оставаться в этом клубе. Вел ли я себя неуважительно к «Краснодару» при переговорах о новом контракте? Возможно, со своей стороны они правы. Но в чем-то и они поступили неверно. Да, я резко ответил на их предложение, в тот момент отказал им. У меня был такой непростой момент в карьере: игровой спад, я только набирал форму.

    Эти переговоры вообще были ни к чему, как мне показалось. Не понимаю, зачем клуб их инициировал. Возможно, у них была какая-то конкретная задача. Мне было непонятно, зачем посреди сезона перед игрой со «Спартаком» устраивать переговоры. Я резко ответил отказом, а руководству это не понравилось: я – воспитанник «Краснодара» и отказал им – цитирует Игнатьева «Бизнес Online». 

    Контракт Игнатьева с «Рубином» рассчитан до 2024-го года. В первой части сезона Игнатьев провел за «Краснодар» 20 матчей, в которых забил пять мячей и сделал голевую передачу.   

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров