• Игорь Черевченко объяснил, как надо обыгрывать «Спартак» Тедеско

    04.11.19 21:54

    Игорь Черевченко объяснил, как надо обыгрывать «Спартак» Тедеско - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, известный крайней немногословностью в общении с прессой, даже после победы над «Спартаком» и рывка на 6-е место в таблице премьер-лиги дал очень лаконичный комментарий. 

    Болельщики зря повесили корону на голову Тедеско. «Арсенал» остановил победную серию «Спартака»

    – Доменико Тедеско сказал, что его команда не заслужила победы из-за своей плохой игры в первом тайме. Что вы сделали для этого как добились такой игры от «Спартака»?
    Мы много наблюдали за Спартаком. Анализировали также их соперников. Я сказал ребятам, чтобы они продержались первые 20 минут, потом будет легче. Они выполнили мою установку. Мы были уверены в себе и должны были забивать второй гол. Анализ соперника и уверенность в своих силах. Это и помогло, – цитирует рулевого «Арсенала» корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Морозов. 

    «Арсенал» стал первой командой, сумевшей обыграть «Спартак» Тедеско. В предыдущих трех матчах при новом тренере спартаковцы ни одной секунды не уступали в счете. 

    Туляки прервали свою катастрофическую серию без побед в чемпионате России, которая продлилась семь матчей. Они продолжают борьбу за 6-е место в таблице РПЛ, которое, при удачном раскладе в Кубке России, даст проходку в еврокубки следующего сезона. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров