• Игорь Федотов назвал причину, из-за которой он больше не работает на «Матч ТВ»

07.03.20 15:15

Игорь Федотов назвал причину, из-за которой он больше не работает на «Матч ТВ» - фото

Бывший арбитр Игорь Федотов объяснил, почему он больше не работает на телеканале «Матч ТВ» в качестве эксперта.

«После первого тайма «Зенит» – ЦСКА высказал мнение, что Азмуна надо было удалять.Так как был ВАР на игре, посчитали, что я против ВАР и свожу счеты с Егоровым (экс главой департамента судейства РФС – «Спорт День за Днем»)» – ответил Федотов на вопрос в комментариях на своем YouTube-канале.

«Зенит» играл с ЦСКА дома в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ (1:1). В перерыве матча Федотов дал комментарий по поводу фола нападающего петербуржцев Сердара Азмуна на полузащитнике армейцев Иване Облякове. Арбитр выразил мнение, что форвард «Зенита» должен быть удален с поля за данное нарушение.

Тот матч обслуживала судейская бригада во главе с Михаилом Вилковым.

Нынешний сезон оказался полон судейских скандалов, которые массово обсуждаются в СМИ. Данный момент не стал исключением.

«Локомотив» отправил в РФС жалобу по судейству в матче с «Зенитом»