• Игорь Шалимов объяснил свои слова про дармоедов

    04.05.20 13:14

    Игорь Шалимов объяснил свои слова про дармоедов - фото

    Фото: Prosm.club

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Игорь Шалимов удалил из инстаграма пост, где он рассуждал про дармоедов и бомжей. Тем, кто ноет из-за сложившейся ситуации, главный тренер «Ахмата» напомнил, что они живут лучше, чем бомжи.

    За ночь Шалимов то ли передумал, то ли ему подсказали, но поучающего поста больше нет. Однако 51-летний специалист не стал извиняться за сказанное.   
    – Людям нужно дружить с юмором! Я вообще не имел в виду тех, кто плохо себя чувствует. Я имел в виду своих футболистов. Если я говорю серьезно и в маске, то это не значит, что я не шучу, – цитирует Шалимова Sport24.

    Найдите сходства, и отличия⚽️......

    Публикация от Игорь Шалимов / Igor Shalimov (@shalimov_igor8)

     


    Вот, что говорил он вчера:

    – Троллейбусы, автобусы работают, метро тоже. Те, кто реально делают важные вещи для нас с вами, они все получают деньги. Если ты дармоед, который хочет получать деньги и ничего не делать, это твой выбор. Выбирай другую профессию, – грозно предложил Шалимов в своем инстаграме. – Давайте начнем с бомжей. Они живут плохо. Каждый, кто сегодня ноет, живет лучше, чем бомж. Поэтому у меня вопросы: «Ради чего вам помогать? Чтобы произошло что?»

    Если он, действительно, имел в виду своих футболистов, то гордиться им нечем. «Ахмат» занимает 16-е, последнее место в РПЛ. Если чемпионат России будет доигран, то грозненская команда рискует вылететь в РПЛ. В трех весенних турах она набрала всего одно очко из девяти возможных.

    Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале сообщил, что завтра Шалимов вылетает в Грозный. Вся команда соберется там 10 мая. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров