• Игроки «Авангарда» побывали на экскурсии на нефтеперерабатывающем заводе

    26.01.11 15:08

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Омский «Авангард» в полном составе посетил вчера Омский нефтеперерабатывающий завод «Газпромнефть-ОНПЗ», дочернее предприятие «Газпром нефти», сообщает официальный сайт КХЛ.

    Игроки «Авангарда» осмотрели первую на нефтезаводе Объединенную операторную, где пообщались с работниками и вручили им подарки. Объединенная операторная уникальна тем, что из нее можно управлять целой группой установок. Смонтированная на объекте автоматическая система управления обеспечивает непрерывное круглосуточное ведение процесса, охраняет работоспособность основных функций, позволяет проводить ремонт или замену отдельных элементов без остановки оборудования. Также хоккеисты посетили музей Омского НПЗ, где оставили записи в книге отзывов, а нападающие Алексей Калюжный, Антон Курьянов, Александр Пережогин, Роман Червенка и Петр Вампола слепки со своих правых рук. В конференц-зале ОНПЗ игроки «Авангарда» ответили на вопросы заводчан и поучаствовали в автограф-сессии. Игроки и сотрудники ОНПЗ пришли к общему выводу, что такие встречи нужно проводить чаще.

    По словам генерального менеджера «Авангарда» Анатолия Бардина, «за 20 лет здесь многое изменилось»:

    — Я много лет работал здесь в пожарной охране. За это время многое изменилось. Раньше на территории все было заставлено старыми установками, а сейчас одна установка заменяет 10-20, и на территории стало больше места, территорию облагородили. Она стала солидной, чисто европейский уровень. Это меня приятно удивило, - заметил Бардин.

    Капитан команд Алексей Калюжный, признался, что никогда не был на таких предприятиях:

    — Поражен и впечатлен. Поражен размахом нефтезавода и впечатлен теми людьми, которые здесь работают. Скажу за всю команду, нам очень понравилось, было очень интересно и познавательно. Мы с удовольствием приедем к Вам еще раз. А всех сотрудников нефтезавода ждем на наших матчах в «Арене Омск».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров