• Игроки «Луч-Энергии» пошли по стопам «Мордовии»

    30.04.16 15:51

    Игроки «Луч-Энергии» пошли по стопам «Мордовии» - фото

    Фото: goleada.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футболисты «Луча-Энергии» отказываются тренироваться из-за задержек по зарплате. Бойкотировать матчи игроки не планируют, но могут устроить акцию протеста в ходе игры

    Ближайшая тренировка у команды запланирована на сегодня, 30 апреля в 15.00, на которую команда планирует приехать, но заниматься не собирается. Матчи игроки бойкотировать не будут, но, возможно, устроят в ходе игры акцию протеста, сообщил источник в футбольном клубе.

    — Пока команде не погасят долги по заработной плате, она не будет тренироваться, — сообщил источник в клубе РИА. ─ Это решение команды. Играть ФК «Луч-Энергия», конечно, должен и будет, возможно, в ходе одного из матчей игроки устроят акцию протеста ─ как пока не известно. На сегодняшнюю тренировку все футболисты явятся, но заниматься не будут.

    О том, что команде и персоналу регулярно задерживают зарплаты было известно еще в прошлом году, но тогда задержки были покороче, и все списывали на общий кризис в стране. Весной долги уже составили десятки млн рублей и команда впервые оказалась перед реальной опасностью лишиться лицензии на следующий сезон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров