• Илья Авербух против клеветы: Евгения Медведева получает больше 150 000 рублей!

    Илья Авербух против клеветы: Евгения Медведева получает больше 150 000 рублей! - фото

    Фото: ФФКР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер Олимпиады-2020, постановщик ледовых шоу Илья Авербух опроверг информацию о том, что Евгения Медведева может получать в его шоу 150 000 рублей за выход. 

    Экс чемпионка мира Медведева сейчас выступает у Авербуха в шоу «Волшебник страны Оз», а по ходу 2020-го также примет участие в иностранных, в том числе японских шоу-проектах. 

    Ранее Илья Авербух в интервью Sport24 заявил, что средний гонорар в его шоу за один выход спортсмена (т.е. за один вечер) – 150-200 000 рублей. Некоторые сделали вывод, что именно столько получает Евгения Медведева за вечера в «Волшебнике», хотя очевидно, что суперзвездная прима должна получать особые условия. 

    – Распространенная ранее информация, что Евгения Медведева получала в моих шоу 150 тысяч рублей за выступление не соответствует действительности. На днях я давал интервью, где рассказал про средний заработок фигуристов в ледовых шоу в России. Повторюсь, еще раз – средний! И речь в основном шла про фигуристов, которые уже завершили карьеру, и я возмущен искажением информации из моего интервью.

    Ряд СМИ сделал странный вывод, что Евгению Медведеву можно отнести к «среднему заработку» экс-фигуристов. Это является абсолютной клеветой. Раскрывать суммы мы, безусловно, не будем, потому что это является коммерческой тайной, но Евгения, конечно, получает больше.

    Евгения исполнила главную роль в «Волшебнике страны ОЗ», и работала по 3 спектакля в день. Сложно было бы достичь таких договоренностей, учитывая спрос на Медведеву и ее график, она действующий спортсмен, и для нас удача, что нам удалось поработать на новогодних шоу с Евгенией. Мы работали с Евгенией на условиях соответствующим ставке ведущих мировых фигуристов, – цитирует Авербуха ТАСС.

    По различным сведениям, гонорары чемпионок мира Евгении Медведевой и Алины Загитовой в японских шоу доходят до 10 000 долларов за вечер. Точные суммы являются коммерческой тайной, поскольку организация шоу – частное предпринимательство. 

    Журнал «Форбс» оценивает совокупный годовой доход Алины Загитовой в 800 000 долларов, а Евгении Медведевой – 700 000 долларов. В эту сумму входят все денежные потоки: рекламные контракты, призовые и даже зарплата в сборной России, членами коей остаются обе девушки. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров