• «Интер» вышел в лидеры Серии А

24.10.17 23:53

«Интер» вышел в лидеры Серии А - фото

В чемпионате Италии стартовал 10-й тур, в первом матче сыграли «Интер» и «Сампдория».

Хозяева встречи уверенно повели еще в первом тайме, голами отметились Шкриниар и Икарди. Во втором тайме аргентинский форвард «Интера» оформил дубль, и казалось, что «Интер» легко доведет матч до победы. Однако генуэзцы сократили отставание до минимума благодаря точным ударом Ковнаки и Квальяреллы, в результате чего «Интер» ожидала нелегкая концовка. Все же подопечные Лучано Спаллетти сумели добыть победу и выйти на первое место в Серии А.

«Интер» набрал 26 очков в 10 матчах и обошел лидирующий «Наполи», который свой матч против «Дженоа» проведет завтра. «Сампдория» с 17 баллами осталась шестой.

«Интер» — «Сампдория» — 3:2

Голы: Шкриниар, 18 (1:0); Икарди, 32 (2:0); Икарди, 55 (3:0); Ковнаки, 64 (3:1); Квальярелла, 85 (3:2)