• Испания переиграла Италию в полуфинале молодежного ЧЕ

28.06.17 00:57

Испания переиграла Италию в полуфинале молодежного ЧЕ - фото

Сборная Испании одержала победу над сборной Италии в полуфинале молодежного чемпионата Европы по футболу со счетом 3:1.

На 53-й минуте Сауль вывел испанцев вперед, поразив ворота Джанлуиджи Доннаруммы. Несколько минут спустя итальянцы остались вдесятером — вторую желтую карточку получил Роберто Гальярдини. Тем не менее итальянцы сумели сравнять счет — на 62-й минуте это сделал Федерико Бернардески. Ничейным счет оставался совсем недолго — три минуты спустя вновь отличился Сауль. На 74-й минуте игрок «Атлетико» установил окончательный результат в пользу «красной фурии», сумев оформить хет-трик.

Добавим, что в финале молодежного чемпионата Европы сборная Испании 30 июня сыграет с командой Германии.

Испания U21 — Италия U21 — 3:1

Голы: Сауль, 53 (1:0); Бернандески, 62 (1:1); Сауль, 65 (2:1); Сауль, 74 (3:1)