• Источник: «Спартак» приобретет Кудряшова и избавится от Попова

    08.02.18 23:25

    Источник: «Спартак» приобретет Кудряшова и избавится от Попова - фото

    Фото: rfs.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал о трансферах «Спартака», которые могут состояться до закрытия трансферного окна. 

    — Есть интерес со стороны разнообразных команд к Ивелину Попову, который в последнее время потерял место в старте. Был интерес московского «Динамо», но сейчас он ближе всего к «Рубину». «Рубин» серьезный интерес проявляет, есть некоторые зачатки переговоров, которые могут завершиться успешно. В течение ближайших дней, может быть, недели, узнаем, где Попов продолжит карьеру. Что касается покупок, много фамилий, они звучат из разных концов света, но очевидно одно: «Спартак», укрепившись иностранцами, хочет приобрести и российских футболистов.

    — Сейчас «Спартак» присматривается к Федору Кудряшову. Повторюсь, это не более чем возможность изучить рынок, потому что «Спартаку» нужен российский футболист в связи с травмой Джикии. Посмотрим, кого возьмет «Спартак» и возьмет ли вообще, потому что сейчас состав красно-белых полностью укомплектован, – сказал Арустамян в новом выпуске программы «Секретные материалы».

    Добавим, что в это трансферное окно в «Спартак» на правах аренды перешел защитник Никола Максимович и полузащитник Софьян Ханни. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров