• Италия — Испания — прогноз

    Отборочный матч ЧМ-2018 Италия — Испания — по какому каналу смотреть?

    06.10.16 16:16

    Италия — Испания — прогноз - фото

    Фото: tula-football.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    На предварительную вечеринку, состоящую из отборочных матчей, Россия не приглашена, поскольку у нее есть приглашение на самый главный праздник — чемпионат мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году. Национальная сборная готовится к очередной товарищеской встрече (на этот раз с Коста-Рикой 9 октября), а в это время ведущие команды мира играют в официальных отборочных играх. Сегодня, 6 октября, главным матчем дня без сомнений можно назвать дуэль Италии против Испании. 

    Италия — Испания: 6 октября 2016 — прогноз

    Матч Италия — Испания пройдет сегодня на стадионе «Ювентус» в Турине (вместимость — 41,2 тысяч человек), начнется в 21.45 по московскому времени. Главным арбитром назначен Феликс Брих из Германии.

    История личных встреч между командами — одна из самых интересных в футбольной летописи. Последняя игра между сборными прошла в рамках чемпионата Европы-2016 в июне, в 1/8 финала турнира победу со счетом 2:0 одержали итальянцы. До этого Италия не могла одержать верх над принципиальным соперником с 2011 года, когда оказалась сильнее в товарищеской встрече — 2:1. Если говорить о других знаковых матчах за последние годы, стоит отметить прежде всего финал ЧЕ-2012, в котором Испания разгромила противника со счетом 4:0. Годом позже итальянцы были близки к вендетте, однако в полуфинале Кубка конфедераций все же уступили в полуфинале 6:7 по пенальти.

    Команды играют в отборочной группе G, где помимо них также представлены Албания, Македония, Израиль и Лихтенштейн. В первом туре Испания обыграла Лихтенштейн — 8:0, а Италия одолела Израиль — 3:1.

    Одна из крупных российских букмекерских контор больше верит в победу гостей — коэффициент 2,57. На успех хозяев коэффициент 3,26, ничья — 3.

    Италия — Испания: 6 октября 2016 — трансляция

    Телеканал «Матч! Футбол 2» покажет игру в повторе, начало в 02.20. Прямая трансляция должна пройти по главному каналу «Матч! ТВ», однако в данный момент в программе передач ее нет.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров