• Италия одолела Польшу. У Манчини есть первая победа

15.10.18 00:45

Италия одолела Польшу. У Манчини есть первая победа - фото

В гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги наций сборная Италии обыграла команду Польши со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в добавленное время второго тайма. Его автором стал защитник Кристиано Бираги.

Под руководством Роберто Манчини итальянцы провели пять матчей: победа над Польшей (1:0), поражение от Португалии (0:1), ничья с Украиной (1:1), Польшей (1:1) и Голландией (1:1).

«Мы полностью доминировали в игре и должны были забить раньше. Счет 0:0 был бы несправедливым результатом. Мы играли очень хорошо, но все равно можем многое улучшить. В футболе вам нужно только время и тяжелая работа, магии не существует», — цитирует Манчини пресс-служба УЕФА.

Сборная Италии, набрав 4 очка, занимает второе место в турнирной таблице группы 3 лиги A, Польша (1) — третье.

Польша — Италия — 0:1