• Ивич намекнул на заговор против «Краснодара»

«Кто-то хочет нам показать, где наше место»

08.03.24 22:10

Ивич намекнул на заговор против «Краснодара» - фото

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал поражение команды от «Ростова» (1:2) в матче 20-го тура РПЛ.

«Конечно, я хочу кое-что сказать. У нас было 10 игроков на поле на протяжении 40 минут, из-за второй желтой карточки Олусегуну. Если анализировать предупреждения, то первая карточка получилась какой-то смешной. Наша атака была остановлена на пустом месте. Это не в первый раз происходит. Кто-то хочет нам показать, где наше место», — приводит слова Ивича «Спорт-Экспресс»

Сегодня, 8 марта, «Краснодар» в гостях уступил «Ростову» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 2:1.

Автором единственного гола гостей стал форвард Джон Кордоба, сыгравший впервые после трехматчевой дисквалификации за оскорбительный жест в адрес судьи. У дончан дублем отметился иранский полузащитник Мохаммад Мохебби. С 49-й минуты «быки» играли вдесятером после удаление полузащитника Олакунле Олусегуна за вторую желтую карточку.

На прошлой неделе Кордоба в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что за время выступления в России убедился в особом отношении к «Зениту».

После 20 туров «Краснодар» занимает 1-е место в РПЛ с 39 очками. Завтра, 9 марта, «быки» могут опуститься на вторую строчку в случае победы «Зенита» над «Уралом».