• Йоан Молло: В чемпионате России много известных игроков – этот факт стал для меня трамплином

    Премьер-лига

    10.09.15 00:05

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новичок «Крыльев Советов» нападающий Йоан Молло рассказал, почему выбрал чемпионат России. В «Крылья Советов» Молло перешёл на правах аренды из «Сент-Этьена».

    — Чемпионат России привлёк меня тем, что здесь много известных игроков. Этот фактор уже стал для меня некоторым трамплином в плане перехода. Хотя, конечно, самым важным для меня было доверие со стороны тренера. А экзотика для меня – это поставить крест на своей карьере и переехать, например, в чемпионат ОАЭ.

    Во Франции любят тактические схемы, в Испании технику. А в России смесь всего. И это рождает свободу на поле. Мне приятно здесь играть. Интенсивность действий не такая высокая. Здесь можно и забить много голов, и пропустить. Во Франции сложно забивать голы, там слишком много думают о защитной тактике, — передает слова Молло официальный сайт самарского клуба.

    Напомним, что в дебютной игре за «крылышки» Молло отметился тремя результативными передачами, а самарцы обыграли в Санкт-Петербурге «Зенит» (3:1). В этом матче Андре Виллаш-Боаш толкнул резервного арбитра, за что получил наказание от КДК РФС в виде шести матчей дисквалификации.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров