• Как и обещал: Дзюба отправился на рыбалку и разобрался с карпом

    13.06.19 11:54

    Как и обещал: Дзюба отправился на рыбалку и разобрался с карпом - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба отправился на рыбалку, о чем сообщил в своем Инстаграме. Игрок активно публикует сторис.

    После отборочного матча чемпионата Европы-2020 против Кипра (1:0) Дзюба сказал журналистам: «Теперь АПЛ? Время покажет. Дайте сначала дух перевести. Просто хочу поехать с родными, двоюродными братьями, лучшими друзьями на рыбалочку. И два дня просто ничего не делать».

    Сказано – сделано.



    «В три утра подъем. С пяти утра уже сидим здесь. Сезон открыт! Только я пожаловался, только негодовал, и вот, пожалуйста, с карп. У меня всегда так. Артемка в деле. Я всегда с карпами разбираюсь быстренько», – сказал Дзюба на опубликованных видео.


    После победы над ЦСКА (3:1) в 28-м туре РПЛ Дзюба подвел итог чемпионского сезона и рассказал, что ждет предложений из-за рубежа. Теперь интересы российского нападающего представляет агент Криштиану Роналду – Жорже Мендеш. Он и Дзюба подчеркивают, что активно работаю над трансфером и настроены на переход именно в АПЛ.

    В нынешнем сезоне Дзюба провел 26 матчей в чемпионате России, забил восемь мячей и отдал девять результативных передач, став лучшим ассистентом РПЛ.

    В матче с Сан-Марино (9:0) Дзюба оформил покер и превзошел достижения Андрея Аршавина и Валерия Карпина (17) по количеству голов, забитых за национальную команду. Теперь он с 20-ю мячами занимает четвертое место в списке лучших бомбардиров сборной. От Романа Павлюченко, идущего на третьем месте, его отделяет один гол.

    Читайте также

    Аршавин объяснил, почему Дзюба не будет играть в Англии

    Дзюба подвел итоги игры с Кипром и ответил на вопрос об отъезде в АПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров