• Как провести воскресенье? Увидеть исторический домашний матч «Ядра»!

    Новый клуб из Петербурга усилился игроками «Красавы»

    23.07.22 17:37

    Как провести воскресенье? Увидеть исторический домашний матч «Ядра»! - фото

    Фото: Официальный сайт ФК "Ядро"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В воскресенье 24 июля футбольный клуб «Ядро» проведет свой первый в истории домашний матч в профессиональной лиге. В 14.00 команда под руководством обладателя Кубка УЕФА-2008 и Суперкубка того же года Александра Горшкова примет на «Нова Арене» калининградскую «Балтику-БФУ». Бесплатные билеты можно получить при входе на стадион. 

    Свой первый матч в группе 2.1 «ядерные» проиграли – московская «Родина-м» оказалась сильнее всего на один мяч при в целом равной игре (1:0). Команда Горшкова максимально мотивирована исправить ситуацию, так что болельщикам, которые придут по адресу Гражданский проспект, 100, гарантированы эмоции и максимальная самоотдача. В целом задачи на сезон в интервью «Спорту День за Днем» достаточно четко обозначил президент и основатель «Ядра» Алексей Крюков. 

    – Во-первых, мы будем ставить перед собой задачу побеждать в каждом матче. Во-вторых, будем стараться занять места в верхней части таблицы. Но главная задача – формирование менталитета. Мы должны закрепиться в ФНЛ-2, растить своих молодых футболистов и обрести сплоченную команду болельщиков. 

    До первого домашнего матча клуб объявил об усилении состава: за «Ядро» будут выступать вратарь Георгий Братухин и центральный защитник Николай Баландин. Оба футболиста выступали за «Красаву», причем Братухин уже защищал цвета «Ядра» на турнире за призы Полпреда, после чего и подписал контракт с клубом Евгения Савина, который уже приостановил деятельность в российском футболе. 

    Весь календарь первого круга «Ядра» в сезоне 2022/23 с представлением соперников.

    Что такое ФК «Ядро»?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров