• Калитвинцев: Родич показал, что он – футболист

    08.09.13 22:47

    Калитвинцев: Родич показал, что он – футболист - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер нижегородской «Волги» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу в товарищеском матче над пешеланьским «Шахтером» (1:0), а также оценил игру новичков.

    «Хороший матч получился. У нас вчера был очень тяжелый нагрузочный день, поэтому сегодня ребята провели по тайму, после чего еще занимались под руководством тренера по физподготовке. Наш соперник мне понравился своей неуступчивостью. Были даже по ходу встречи моменты, когда я не понимал, кто в премьер-лиге, а кто – чуть ниже рангом.

    Почему не забивает Сычев? У него в каждом матче есть моменты для взятия ворот соперника, были они и сегодня. Да, Дима пока не забивает. Но он – молодец, голову не вешает. Для него успехи команды превыше, чем личные рекорды. Игра новичков? Евгений Алдонин готов пока не на сто процентов, но это профессиональный футболист, игрок уровня премьер-лиги. Его физические кондиции довольно-таки неплохие. Правда, ему пока не хватает игровой практики. Милан Родич сегодня тоже показал, что он – футболист», – передает слова Калитвинцева пресс-служба клуба. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров