• Камоцци предложил «Спартаку» сделать чемпионский коридор для «Зенита»

    Петербуржцы играют с москвичами 15 мая

    03.05.22 21:02

    Камоцци предложил «Спартаку» сделать чемпионский коридор для «Зенита»  - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, предложил красно-белым выстроиться в чемпионский коридор для «Зенита».

    30 апреля петербургский клуб досрочно стал чемпионом России четвертый раз подряд.

    «Безусловно, «Спартаку» нужно выстроиться в чемпионский коридор перед футболистами «Зенита». Вы должны уважать своих противников. Все время. Помнится, «Интер» в предрождественском дерби с «Миланом», только что выигравшим Межконтинентальный кубок, так и сделал. Всем известно соперничество между «Интером» и «Миланом». Но чтобы научиться побеждать, нужно сначала научиться проигрывать», — приводит слова Камоцци «Чемпионат».

    В нынешнем сезоне «Спартаку» и «Зениту» еще предстоит сыграть между собой. Матч пройдет в 29-м туре чемпионата России в Москве. Начало игры 15 мая в 16.30 по московскому времени.

    Пока «Зенит» досрочно стал чемпионом России, «Спартак» после 27-ми туров РПЛ занимает десятое место. В активе команды 34 очка.

    Последний раз команды играли вничью в 2020 году, тогда встреча завершилась со счетом 1:1, последние два матча же выиграл «Зенит» - 7:1 и 3:1. «Спартак» последний раз побеждал в 2017 году в 18-м туре РПЛ со счетом 3:1.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров