• Канделаки – об инциденте с Бузовой: От этого выиграли все

    20.07.21 16:37

    Канделаки –  об инциденте с Бузовой: От этого выиграли все - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что инцидент с участием певицы Ольги Бузовой помог телеканалу.

    Накануне матча чемпионата Европы между Россией и Финляндией (1:0) в студию «Матч ТВ» пригласили Ольгу Бузову. Спустя время к прямому эфиру подключился комментатор Дмитрий Губерниев, который начал задавать экс-участнице «Дома-2» сложные вопросы. В итоге после шуточного вопроса Бузова оскорбилась и расплакалась.

    «Зачем вместо экспертов приглашать Бузову? Во-первых, не вместо, а вместе. Эксперты были на «Матч ТВ» в большом количестве. Что такое Ольга Бузова? Это безусловная звезда, у которой многомиллионная аудитория. Конечно, мы бы хотели, чтобы огромная аудитория Ольги вовлеклась в спорт. Когда встречаются две медийные яркие персоны — искрит. От того, что произошло в эфире, выиграли все. «Матч ТВ» упоминался в европейской прессе как раз в связи с этим инцидентом», - приводит слова Канделаки «Матч ТВ».

    Сегодня Канделаки заявила, что телеканал не планирует «убирать» Дмитрия Губерниева. По словам продюсера, Дмитрий – один из ведущих комментаторов страны, который заставляет смотреть людей спорт.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров