• Канделаки рассказала, почему Губерниева не уберут с «Матч ТВ»

    20.07.21 16:09

    Канделаки рассказала, почему Губерниева не уберут с «Матч ТВ» - фото

    Фото: Sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на критику ведущего телеканала Дмитрия Губерниева.

    «Мне очень приятно, что Дима вызывает такие разнообразные чувства. Что касается «убрать». Так с людьми не разговаривают. Не советую думать в том ключе, что «давайте кого-то откуда-то уберем». Это очень нехорошая практика, которая в истории ни к чему хорошему не приводила. Губерниев — один из самых неординарных и ярких ведущих нашего времени. По цитируемости он один из самых известных людей в нашей стране. Он — один из самых профессиональных ведущих, у него есть своя собственная интонация. Дима один из тех ведущих и комментаторов, который заставляет людей смотреть спорт. От голоса Губерниева невозможно оторваться. Убирать его никто никуда не будет. Я надеюсь. Использую это слово, так как страшно, когда в отношении творческого человека применяются такие слова. Надеюсь, что Дима до глубокой старости будет радовать всех любителей спорта», - приводит слова Канделаки «Матч ТВ».

    По мнению продюсера «Матч ТВ», в будущем комментирование текущей эпохи будет ассоциироваться с именем Губерниева. Канделаки считает, что Дмитрий – один из немногих оставшихся представителей советской школы комментирования. 

    Дмитрия Губерниева критикуют не только болельщики, но и спортсмены. Так, телеведущий имеет конфликт, который длится уже несколько лет, с главой Федерации лыжных гонок (ФЛГР) Еленой Вяльбе. Она заявляла, что не будет подпускать Губерниева к своим спортсменам, и выступала против того, чтобы он комментировал гонки. В прошлом сезоне телеведущий все-таки работал на чемпионате мира-2021 и даже, по его словам, помирился с Вяльбе. Однако вскоре стороны опять обменялись взаимными претензиями.

    Последнюю волну недовольства работой Губерниева вызвало его интервью с певицей Ольгой Бузовой, которая разревелась в прямом эфире.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров