• Кандидат в президенты «Барселоны»: К 2030 году клуб может потерять свой фирменный стиль

    24.09.19 12:59

    Кандидат в президенты «Барселоны»: К 2030 году клуб может потерять свой фирменный стиль - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт считает, что время действующего главы клуба Хосепа Бартомеу подошло к концу. Он утверждает, что под его руководством существует несогласованность во всем. В частности, Фонт считает, что к 2030 году «Барселона» может окончательно потерять свой фирменный стиль.

    – К огромному сожалению, нам нужно привыкать жить без Месси. И чем скорее мы привыкнем, тем легче нам будет потом. Но Лео – далеко не единственная проблема, с которой мы столкнемся. У меня есть опасения, что к 2030 году «Барса» окончательно потеряет свой фирменный стиль.

    Мне не нравится работа Хосепа Бартомеу, под его руководством есть несогласованность во всем. Он не может сосредоточить власть вокруг себя, при этом он принял несколько блестящих решений, как, например, подписание де Йонга и Тер Штегена.

    Неймар? Не вижу необходимости в его возвращении. Его время прошло, к тому же он предал нас. В этом сезоне я восхищаюсь игрой Ансу Фати. Ставка на своих воспитанников мне нравится больше, чем возвращение в прошлое, – цитирует Фонта Mundo Deportivo.

    Также кандидат в президенты «Барселоны» выразил сомнение в том, что Эрнесто Вальверде – подходящий главный тренер для каталонцев.

    – Вальверде – хороший, честный, трудолюбивый тренер, но под его руководством мы отклоняемся от нашего фирменного стиля. Я бы уволил его после поражения от «Ливерпуля», однако нынешние руководители посчитали иначе.

    Думаю, что Эрнесто вполне по силам доработать этот сезон. Уверен на 9 из 10, что «Барса» вновь возьмет ла лигу, однако в Лиге чемпионов я ожидаю большие трудности. Вальверде может вытянуть этот сезон, но в долгосрочной перспективе я не вижу его тренером «Барселоны», – добавил Фонт.

    Любопытно, что нынешний президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу выступает категорически против отставки Вальверде.

    Читайте также

    «Барселона» неожиданно ответила критикам Месси за полученную награду лучшему футболисту ФИФА

    Месси стал лучшим игроком ФИФА, опередив Роналду и ван Дейка

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров