Игрок был заменен в первом тайме

30.07.22 18:11

Капитан «Динамо» Фомин рассказал о своем повреждении - фото

Автор:

Капитан «Динамо» Даниил Фомин рассказал о своей травме, из-за которой он был заменен в матче третьего тура Мир РПЛ против воронежского «Факела» (3:3). Слова игрока бело-голубых привел «Спорт-Экспресс».

«Как себя чувствую? Пока ничего не могу сказать. Характер травмы? Ударил в колено, завтра МРТ. По пенальти мне сказать нечего», — сказал Фомин.

Даниил Фомин на 39-й минуте покинул поле из-за повреждения. В этом матче он заработал пенальти, который на 26-й минуте реализовал Федор Смолов. Вместо него вышел Лука Гагнидзе, отдавший голевую передачу на 39-й минуте.

В трех матчах Мир РПЛ Фомин забил один гол – с пенальти в ворота «Торпедо» в игре второго тура (4:0). «Динамо» набрало 5 очков.

«Динамо» 7 августа сыграет на выезде против «Крыльев Советов».