• Карасев и Безбородов станут наставниками молодых арбитров

    Российский футбольный союз разработал и утвердил программу «Таланты и Наставники» для судей Второй лиги

    28.03.23 19:55

    Карасев и Безбородов станут наставниками молодых арбитров - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский футбольный союз разработал и утвердил программу «Таланты и Наставники» для судей Второй лиги. Программа создана для поиска, обучения, воспитания и отбора перспективных судей Второй лиги, а также их сопровождения закрепленными за ними наставниками.

    «Таланты и Наставники» обеспечивает построение системы подготовки перспективных судей Второй лиги для их последующего продвижения в профессиональном футболе с учетом мастерства и качества судейства.

    Наставниками молодых арбитров станут опытные действующие или бывшие судьи РПЛ и Первой лиги, такие как Сергей Карасёв, Владислав Безбородов, Кирилл Левников и другие. 

    Они будут помогать профессиональному развитию закрепленных за ними судей, консультировать их по сложным игровым моментам, давать обратную связь по работе на матчах, а также сопровождать молодых судей на учебно-тренировочных сборах. Координировать эту работу будет главный национальный инструктор РФС Николай Левников.

    Источником финансирования программы стали средства, полученные в рамках сотрудничества РФС с АО «Пикалевская сода». Ранее в рамках судейской реформы была запущена программа «Таланты и Наставники» для судей юношеских и молодежных соревнований, которую курирует Академия РФС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров