• Карлос Эдуарду и Благо Георгиев попрощаются с «Рубином»?

    29.02.16 19:54

    Карлос Эдуарду и Благо Георгиев попрощаются с «Рубином»? - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов рассказал агентству ТАСС о будущем полузащитников Карлоса Эдуарду и Благо Георгиева в казанском клубе.

    ─ Клуб ценит тот вклад, который внесли в успехи команды Карлос Эдуарду и Благо Георгиев, мы высоко оцениваем уровень их футбольного мастерства, но в настоящий момент построение игры «Рубина» идет в векторе, для которого требуются исполнители иной направленности. В настоящий момент идут переговоры о разрыве контрактов на условиях, которые бы устроили обе стороны. Добавим, что казанский клуб делает все возможное для того, чтобы найти лучший вариант продолжения карьеры футболистов, ─ сказал Степанов.

    Напомним, контракт первого истекает 30 июня этого года, а второго ─ 1 сентября. 

    ─ Интерес со стороны австралийского клуба был, но не срослось, так как там ему предложили очень маленькую зарплату. Интерес проявлял клуб из Эмиратов «Аль-Шабаб». Однако мы не успели, у них заявка заканчивается так же, как в Европе, но я встречался с руководителями, и они все еще проявляют интерес к Георгиеву. Возможно, вернемся к этому вопросу по окончании их чемпионата, он заканчивается 15 мая. У него ситуация такая, что до 1 марта его отпустили, Благо может самостоятельно тренироваться и искать варианты. Но в России не получилось, потому что у него 3 игры дисквалификации, из-за этого многие клубы не захотели видеть его в команде. В Европе не успели. 1 марта он вернется в Казань, где будет решаться, совместно с нами и представителями «Рубина», его будущее в команде, ─ приводит слова агента Георгиева Анзора Гаргаева агентство ТАСС.

    В текущем сезоне Карлос Эдуарду провел 16 матчей и забил 1 гол в премьер-лиге, а на счету Георгиева ─ 15 игр и 2 голевые передачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров