• Карпин объяснил чудовищный вылет «Ростова»

    «Маккаби» из Хайфы оказался не по зубам ростовчанам

    24.09.20 22:22

    Карпин объяснил чудовищный вылет «Ростова» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что привело к поражению дончан от «Маккаби» из Хайфы в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Дончане открыли счет уже на девятой минуте, но пропустили два гола, а в середине второго тайма остались вдесятером. Встреча завершилась со счетом 1:2.

    – После своего гола мы подсели психологически. Вместо того, чтобы развивать успех, начали жаться к своим воротам, перестали прессинговать так, как надо, и пропустили. Во втором тайме сели слишком низко. Дело не в усталости. Нужно было много бегать, игроки «Маккаби» заставляли, а сил не было. В конце нужно было бегать за троих, – заявил Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Что будет с Россией в еврокубках после вылета «Ростова» и «Динамо»

    Уже на стадии квалификации Россия потеряла сразу двух своих представителей в еврокубках. «Ростов» и «Динамо» вылетели в 3-м и 2-м квалификационных раундах Лиги Европы соответственно. Борьбу в сезоне-2020/21 продолжат «Зенит», «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА.

    – «Ростов» и «Динамо» оставили наши клубы вчетвером в еврокубках? И? Что вы хотите, чтобы я сказал? Недонастроя не было, абсолютно нет. Ролик про уроки английского языка готовился к еврокубкам. Дальше готовимся к матчу в Туле, – объяснился Карпин.

    Читайте также

    Юрий Белоус: Из-за «Ростова» и «Динамо» российский футбол теряет репутацию и деньги

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров