• Карпин: Про прогресс попозже поговорим, сейчас нужно брать очки

    «Ростов» набрал семь очков в четырех матчах при Карпине

    06.04.22 22:06

    Карпин: Про прогресс попозже поговорим, сейчас нужно брать очки - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру команды в перенесенном матче 19-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Встреча завершилась победой ростовчан со счетом 1:0.

    «Прессинг в первом тайме у нас был всегда, не все получалось. «Крылья» — играющая команда. Доволен ли прессингом на 100%? Нет. Выход Пояркова и перемещение Сильянова на правый фланг были произведены, потому что подустал Лангович. Про прогресс попозже поговорим, сейчас нужно брать очки. Понятно, что есть ошибки, которые связаны с неопытностью, молодостью, нервами. Результатом сегодня я доволен», — сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

    «Ростов» обыграл «Крылья Советов» впервые с 2019 года. Тогда в 5-м туре РПЛ ростовчане выиграли со счетом 1:0. После этого команды встречались еще дважды. В 2020-м была ничья, а в 2021-м победу одержали самарцы.

    С момента возвращения Карпина в клуб «Ростов» набрал семь очков в четырех матчах, одержав две победы, один раз сыграв вничью и потерпев одно поражение.

    Сейчас «Ростов» занимает 11-е место в чемпионате России. В активе желто-синих 25 очков. В следующем туре подопечным Валерия Карпина предстоит встретиться с «Локомотивом». Встреча пройдет 10 апреля в Ростове, начало матча в 19.30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров