• Каррера о Глушакове: Всем плевать на его футбольную жизнь, ему нужно внимание

    13.04.20 18:45

    Каррера о Глушакове: Всем плевать на его футбольную жизнь, ему нужно внимание - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер АЕКа итальянец Массимо Каррера, возглавлявший «Спартак» с 2016-го по 2018-й, ответил на критику бывшего капитана московского клуба Дениса Глушакова.

    12 апреля Глушаков дал интервью «Матч ТВ», в котором заявил:

    – Каррера хотел поменять капитана, было еще множество моментов. Он делал какие-то неправильные, постановочные сцены… Вся команда это видела. Это был момент, когда меня нужно было убрать и отправить в дубль. Я и Ещенко хотели поговорить с Каррерой, но он не захотел, – сказал Глушаков.

    Один из пользователей инстаграма рассказал Каррере об интервью Глушакова в комментариях под постом итальянца. Каррера ответил:

    – На что только не пойдешь ради внимания. Прошло два года, но он вновь должен вспомнить обо мне, чтобы снова найти дурную славу. Потому что, если бы он говорил только о себе, о своей личной и футбольной жизни, то всем было плевать него, – написал Каррера.

    Осенью 2018-го Глушаков поставил лайк ролику Дмитрия Назарова, в котором актер критикует Карреру. После этого главный тренер отправил полузащитника в дубль. 22 октября Карреру уволили, и Глушаков вернулся в основной состав. Хавбек покинул «Спартак» свободным агентом летом 2019-го.

    Сейчас 33-летний Глушаков играет за «Ахмат».

    Читайте также

    Скаут «Кальяри»: За 25 миллионов «Наполи» хоть завтра подпишет Азмуна, но «Зенит» хочет в районе 40


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров