• Кавазашвили считает, что легионеры «Спартака» ничего не показывают

    21.08.21 18:37

    Кавазашвили считает, что легионеры «Спартака» ничего не показывают - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился впечатлениями от матча пятого тура Тинькофф РПЛ между красно-белыми и «Арсеналом» (1:1).

    В межсезонье «Спартак» выиграл Кубок Париматч Премьер, но после пяти туров занимает только восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Московский клуб уже проиграл два матча: «Рубину» (0:1) и «Нижнему Новгороду» (1:2).

    «После очередного тура РПЛ я бы хотел задать вопрос руководству «Спартака» и в частности господину Федуну: зачем вы тратите столько денег на этих легионеров, которые сидят в запасе или выходят в старте, но ничего не показывают?» – цитирует Кавазашвили Sport24.

    Он также не понимает, почему в «Спартак» постоянно приглашают иностранных тренеров. Кавазашвили предложил владельцу клуба Леониду Федуну отправить нескольких спартаковских человек учиться на тренеров за границу, если он считает, что на данный момент среди них нет того, кто может работать с командой.

    Кавазашвили считает, что российские специалисты не будут навязывать непригодную для «Спартака» систему подготовки игроков.

    «А то приезжают иностранные тренеры, зарабатывают свои деньги и уезжают. Да, бесспорно, Витория старается, ставит и выпускает наших игроков, молодых, талантливых […] Но пока и это не дает плодов, к сожалению», – добавил Кавазашвили.

    В мае этого года «Спартак» возглавил португальский тренер Руй Витория. Он сменил Доменико Тедеско.

    В следующем туре «Спартак» примет на своем поле «Сочи». Матч состоится 26-го августа и начнется в 18:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров