• Кавазашвили заявил, что судьба Ваноли в «Спартаке» зависит от исхода в финале Кубка России

    «Спартак» сыграет с «Динамо» 29 мая в «Лужниках»

    23.05.22 14:03

    Кавазашвили заявил, что судьба Ваноли в «Спартаке» зависит от исхода в финале Кубка России - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью «Спорту День за Днем» поделился мнением о будущем главного тренера красно-белых Паоло Ваноли.

    Сегодня, стало известно, что «Спартак» принял решение закрыть вторую команду из-за финансовых сложностей. Также сообщается, что руководство московского клуба намерено продать часть территории клубной академии под жилую застройку.

    – С чем связаны такие решения «Спартака»?
    – Это что получается, руководство «Спартака» от кого-то откупится пытается? Если это не слухи, это ужасно. А если слухи, то я комментировать это не хочу.

    – В РПЛ осталось два иностранных тренера: Ваноли и Шварц. Как вы считаете, их будущее зависит от итога финального матча Кубка России?
    – Я думаю, кто выиграет Кубок – тот и останется. Но с другой стороны, при Шварце «Динамо» стало играть так, как никогда раньше. Команда не просто находится в лидера, а в ней играют молодые российские игроки. Это говорит о том, что у него есть нюх.

    – А Ваноли? Какое у него положение в «Спартаке»?
    – Я не знаю, что с ним будет. Его взяли всего четыре месяца назад. Стоит ли его из-за этого убирать? Я был более чем уверен, что Ваноли пообещали долгую и счастливую работу. Но раз сейчас идут разговоры о его возможной отставке, значит, я заблуждался, – заявил Анзор Кавазашвлили в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром ГАНАЕВЫМ.

    Финал Кубка России между «Динамо» и «Спартаком» состоится 29 мая на стадионе «Лужники» в 17:00 по московскому времени.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров