Черкас рассказал, с какими трудностями столкнется Разин после назначения в СКА

Черкас рассказал, с какими трудностями столкнется Разин после назначения в СКА

Бывший наставник СКА Сергей Черкас поделился мнением о новом главном тренере петербургской команды, Андрее Разине.

Россиянин возглавил армейцев, сменив на должности Игоря Ларионова, в октябре этого года после расторжения контракта с магнитогорским «Металлургом».

«Разину будет непросто. Потому что команду не он готовил и собирал. Новый главный тренер СКА столкнется с определенными сложностями. Но руководство клуба поэтому и взяло такого специалиста, который сможет разобраться с этими сложностями», — заявил Черкас.

В дебютном матче под руководством Разина СКА уступил «Автомобилисту» со счетом 1:3, пропустил две шайбы за полторы минуты до конца встречи.

У красно-синих шесть поражений подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Последний триумф петербуржцев датирован 3 октября – после серии буллитов на «СКА Арене» был побежден «Адмирал» из Владивостока.

В турнирной таблице, набрав за 16 матчей 17 очков, СКА идет на восьмом месте в Западной конференции, опережая московское «Динамо» по дополнительным показателям. 

Ближайший матч армейцы проведут в четверг, 22 октября, на своей площадке против «Сибири». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.


Источники
Фото: ХК СКА
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее