• Кечинов заявил, что до сих пор не понял способностей опорника «Спартака» Мартинса

    Полузащитник перешел в столичный клуб в феврале

    04.06.22 21:40

    Кечинов заявил, что до сих пор не понял способностей опорника «Спартака» Мартинса - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал решение московского клуба выкупить полузащитника Кристофера Мартинса у «Янг Бойз».

    «Не до конца понял, на что способен футболист Мартинс. С сильными качествами все понятно: отбор, «волнорез», сдерживание быстрых контратак соперника. Но что-то такое в плане созидания – этого не было. И игрока такого плана можно найти и в России. Да даже в «Спартаке» тот де Пруцев – парень, который выполняет, по сути, те же обязанности, что и Мартинс», – приводит слова Кечинова «РБ Спорт».

    Кечинов заявил, что Мартинс пришел в клуб в одно время с форвардом Шамаром Николсоном, но нападающий уже успел себя ярко проявить, создавая моменты и забивая голы, а о полузащитнике пока такого нельзя сказать.

    В пятницу «Спартак» официально объявил о выкупе контракта Мартинса у «Янг Бойз», находившегося в столичной команде в аренде с февраля. Красно-белые заключили с опорником контракт, который будет рассчитан до июня 2026 года.

    В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги 25-летний футболист принял участие в десяти матчах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров