• Кержаков откроет KFC BATTLE в Петербурге

    31.05.18 12:00

    Кержаков откроет KFC BATTLE в Петербурге - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В преддверии главного спортивного события этого года KFC соберет самых талантливых и активных молодых людей на долгожданном фестивале спорта KFC BATTLE FEST. 2 июня на стадионе спорткомлекса NOVA ARENA встретятся лучшие молодежные команды по футболу и стритболу из Санкт-Петербурга, Твери и Ярославля. Будет много ярких голов и красивых побед!

    Юные футболисты и баскетболисты боролись за выход в полуфинал проекта на протяжении нескольких месяцев. Сильнейшие команды сразятся за возможность выступить на Суперфинале проекта в Москве 22 июля и выиграть главный приз — поездку в Европу от туроператора SUNMAR. Поддержит участников Наставник Чемпионата KFC по футболу — экс-футболист российской сборной, лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков.

    — Как тренер российской юношеской сборной, я учусь смотреть на футбол с новой позиции. Я очень благодарен проекту KFC BATTLE за возможность дополнительно поработать с талантливой молодежью по всей стране. Это потрясающий опыт для меня как наставника, с одной стороны, а с другой — огромная ответственность, — комментирует Александр Кержаков. — У нас подрастает достойная смена, новое поколение футболистов, у которого есть все шансы прийти на смену нынешней сборной. На этом этапе очень важно вовремя заметить, поддержать, придать импульс, создать условия для развития. Для того и существует проект KFC BATTLE, который, как я сам убедился, прекрасно справляется со своей задачей, — отметил Кержаков.

    Традиционно фестиваль KFC BATTLE FEST объединяет молодежные тренды. В распоряжении участников и гостей — спортивные площадки и другие интерактивные зоны.

    Кроме того, на KFC BATTLE FEST в Санкт-Петербурге соберутся популярные блогеры, имя которых пока держится в секрете. Любой желающий может получить автографы у своих кумиров, в том числе и у Наставника Чемпионата KFC по футболу Александра Кержакова!

    #БериСвое

    Все подробности:

    Официальный сайт www.kfcbattle.com

    Официальное сообщество «ВКонтакте»https://vk.com/kfc_battle

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров