• Кержаков оценил победу «Нижнего Новгорода» над «Рубином»

    02.10.21 17:31

    Кержаков оценил победу «Нижнего Новгорода» над «Рубином» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал победу над «Рубином» в матче 10-го тура РПЛ (1:0).

    «Хорошая игра ребят. Хорошая самоотдача, хорошая реакция на ошибки. Это настоящая команда. Это основной залог успеха. За исключением некоторых шероховатостей, сделали все, что намечали. Мне хочется, чтобы футболисты получали удовольствие от того, что играют на самом высоком уровне в нашей стране», – рассказал Кержаков в эфире «Матч Премьер».

    Сегодня «Нижний Новгород» переиграл «Рубин» (1:0) и нанес третье для казанской команды поражение подряд. Единственный гол был забит полузащитником «НН» Николаем Калинским с пенальти на 61-й минуте. При этом хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия тоже пробивал одиннадцатиметровый, но не реализовал его.

    Сегодняшняя победа и три очка «Нижнего» позволили команде Кержакова подняться с 7-го на 10-е место в чемпионате. Теперь клуб вместе с «Рубином» разделяет 14 очков. Всего в текущем сезоне у «Нижнего Новгорода»: четыре победы, две ничьи и четыре поражения.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров