• Кержаков оценил удаление Кечкеша

«Нижний Новгород» играл с 42-й минуты в меньшинстве

05.03.22 22:58

Кержаков оценил удаление Кечкеша - фото

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился мнением об игре команды в матче 20-го тура чемпионата России против ЦСКА. Встреча завершилась поражением нижегородцев со счетом 0:1.

«К сожалению, пропустили на последней минуте матча и проиграли. Не совсем доволен игрой. В последнем эпизоде сыграли хуже, чем до этого 95 минут. А так представляли, какой будет игра, как можно противостоять ЦСКА, очень хорошей команде. Даже в меньшинстве. Удаление Кечкеша? Да, был разозлен, в такой ситуации защитник должен играть по-другому», - приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс».

«Нижний Новгород» играл в меньшинстве с 42-й минуты после удаления Акоша Кечкеша. Изначально арбитр встречи Павел Кукуян показал игроку желтую карточку за фол на Хорхе Карраскале рядом с штрафной площадью «Нижнего Новгорода». Но после подсказки ВАР изменил решение и удалил Кечкеша с поля.

Для «Нижнего Новгорода» это поражение стало вторым подряд. До это нижегородцы проиграли «Динамо» в 1/8 финала Кубка России со счетом 0:3.

В следующем туре «Нижний Новгород» сыграет на выезде с «Уфой». Матч пройдет 13 марта.

Сейчас подопечные Михаила Кержакова занимают десятое место в чемпионате России. На счету нижегородцев 22 очка.