• Кержаков сравнил кайф от употребления пива с удовольствием от победы над «Спартаком»

    Алкоголь приносит футболисту больше удовольствия

    30.05.23 16:10

    Кержаков сравнил кайф от употребления пива с удовольствием от победы над «Спартаком»  - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Михаил Кержаков сравнил удовольствие от победы над московским «Спартаком» с употреблением пива.

    «В таком матче, как со «Спартаком», особое удовольствие выигрывать. Но не то, что кайфовать, лечь там, пивас пить. Просто удовлетворение от проделанной работы. Есть небольшое опустошение, всё-таки эмоции все выплеснуты. А эмоции важнее всяких медалек и кубков. Их ты повесишь, положишь, а вспоминать ты будешь эмоции, тот путь, который ты проделал», - сказал Кержаков в видео на YouTube-канале РПЛ.

    В последнем матче «Зенита» и «Спартак», который прошел в рамках 26-го тура РПЛ, победу праздновали петербуржцы. Победный гол забил вышедший на замену нападающий Иван Сергеев на последних минутах встречи (3:2). Обыграв «Спартак» «Зенит» досрочно гарантировал себе чемпионский титул в РПЛ в этом сезоне.

    Медали и кубок за победу в чемпионате России «Зенит» получил после матча 27-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:2). Сине-бело-голубые отправились в чемпионский парад по Санкт-Петербургу, во время которого Кержаков поддержал оскорбительную кричалку фанатов «Зенита» про «Спартак».

    Голкипер признался, что действительно подпевал песне про «Спартак», отметив, что не видит в этом ничего плохого, так как сам подвергался подобным кричалкам со стороны фанатов красно-белых в московских матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров