• «Химки» проиграли «Оренбургу» в первом матче под руководством Гогниева

Нападающий «Оренбурга» Марин оформил дубль

03.09.22 14:59

«Химки» проиграли «Оренбургу» в первом матче под руководством Гогниева - фото

«Оренбург» обыграл «Химки» в домашнем матче 8-го тура РПЛ. Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 3:1.

Три главных факта

1. «Химки» провели первый матч под руководством Спартака Гогниева, но встряска при смене тренера не помогла. Подмосковный клуб потерпел четвертое подряд поражение, причем впервые уступил прямому конкуренту в борьбе за выживание.

2. Хозяева забили два мяча за две минуты. Счет в матче на 24-ой минуте открыл нападающий «Химок» Александр Долгов. Форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой забил на 37-й минуте и сделал счет 1:1. Через две минуты хозяева вышли вперед благодаря голу Джимми Марина после ошибки голкипера «Химок» Ильи Лантратова.

3. Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин оформил дубль: он отличился на 39-ой и 72-ой минуте.