• КХЛ. Паршин переходит на железнодорожные пути?

    05.05.11 13:24

    КХЛ. Паршин переходит на железнодорожные пути? - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий Денис Паршин, ставший ограниченно свободным агентом после завершения контракта с московским ЦСКА, может перейти в ярославский Локомотив, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу.

    Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) во вторник на официальном сайте КХЛ опубликовало списки хоккеистов, у которых 30 апреля завершился период действия контрактов. В списках ограниченно свободных агентов числится и один из лидеров московского ЦСКА - 25-летний Денис Паршин. Статус ограниченно свободного агента у Паршина позволяет руководству ЦСКА сохранить форварда в армейском клубе или как минимум получить компенсацию за своего лидера.

    По словам источника, Паршин входит в сферу интересов Локомотива, и руководство железнодорожников обсуждает с агентом игрока и его предыдущим клубом возможность перехода форварда в ярославскую команду.
    В сезоне 2010/2011 нападающий провел за ЦСКА 48 игр в регулярном чемпионате, в которых забросил 16 шайб и сделал 17 результативных передач.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров