• Хлусевич заявил, что «Спартак» поборется за чемпионство с «Зенитом» в следующем сезоне РПЛ

    «Тренер нам скажет, что нужно сделать»

    25.05.23 14:59

    Хлусевич заявил, что «Спартак» поборется за чемпионство с «Зенитом» в следующем сезоне РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич высказался о борьбе с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне РПЛ. 

    «Тренер нам скажет, что нужно сделать, чтобы побороться с «Зенитом» за чемпионство. Тренерский штаб объяснит нам, как действовать дальше. Вижу ли я в нашей команде перспективу побороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем году? Да, конечно», – приводит слова Хлусевича «Спорт-Экспресс»

    21 мая «Спартак» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ. Встреча на «Открытие Арене» завершилась со счетом 2:1. В составе красно-белых дублем отметился нападающий Квинси Промес. У гостей автором единственного гола стал полузащитник Хесус Медина. Хлусевич вышел на поле в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. 

    Хлусевич выступает за «Спартак» с января 2022 года. Его переход из тульского «Арсенала» обошелся красно-белым в 3 млн евро (по данным Transfermarkt). В нынешнем сезоне 22-летний защитник провел за московскую команду 33 матча во всех турнирах и отметился четырьмя результативными передачами. 

    После 28 туров «Спартак» занимает 3-е место в РПЛ с 53 очками. В 29 туре красно-белые примут на своем поле «Пари Нижний Новгород». Встреча пройдет 28 мая на «Открытие Арене» и начнется в 14:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров