• Кирилл Набабкин: Удивительно, что «Зенит» играет не так ярко

    20.05.17 23:53

    Кирилл Набабкин: Удивительно, что «Зенит» играет не так ярко - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин отметил, что команде не надо оглядываться на «Зенит», который на выезде сыграет с «Локомотивом».

    – После поражения от «Спартака» Виктор Михайлович Гончаренко сразу сказал, что теперь задача – выиграть четыре игры из четырех. Я, если честно, даже особо не следил, с кем и как играет все эти туры «Зенит», какой у него календарь. В первую очередь нужно побеждать самим. Почему «Зенит» в последнее время лихорадит? Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть в команде, только так можно понимать, что происходит. Пусть лучше руководство клуба и тренеры думают, что пошло не так. Со стороны мне, конечно, удивительно, что «Зенит» играет не так ярко в этом сезоне, ведь в предыдущие годы питерцы смотрелись, на мой взгляд, гораздо лучше.

    – В целом есть ощущение, что сезон мог сложиться удачнее, ведь когда идешь с отрывом на первом месте, у тебя все в порядке, но если приходится догонять, всегда задумываешься, что где-то потерял очки, не выиграл в тех матчах, в которых нужно было побеждать. Так что с особой мотивацией будем настраиваться на следующий сезон – но только после того, как выполним задачу на этот, – цитирует Набабкина официальный сайт ЦСКА.

    Напомним, что ЦСКА перед последним туром опережает «Зенит» на одно очко в турнирной таблице. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров