• Клаудиньо и Шиманьски – самые подорожавшие игроки РПЛ

    Агаларов увеличил свою стоимость в три раза

    29.12.21 17:02

    Клаудиньо и Шиманьски – самые подорожавшие игроки РПЛ - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Официальный сайт Transfermarkt обновил данные по трансферной стоимости игроков РПЛ. С учетом этого, можно составить топ самых подорожавших футболистов Российской Премьер-Лиги.

    На первом месте расположился бразилец из «Зенита» – Клаудиньо. Теперь стоимость футболиста возросла до 16 млн евро. Игрок вырос в цене на 5 млн евро, ранее он стоил 11 млн.

    В текущем сезоне за клуб из Санкт-Петербурга полузащитник провел 18 игр, в которых ему удалось отметиться 9 голами и 2 результативными передачами.

    Вместе с бразильцем первую строчку делит и другой легионер нашего чемпионата. Поляку из «Динамо» Себастьяну Шиманьски удалось увеличить свой ценник на те же 5 млн евро. Его новая цена – 13 млн.

    Он же за 17 игр пять раз забил и 6 раз отдал на гол.

    Вторая строчка за другими двумя представителями бело-голубых. Россияне Арсен Захарян и Даниил Фомин возросли в цене на 3 млн евро. Теперь Захарян, которого связывают с мадридским «Реалом» стоит 12 млн евро, а Фомин – 9 млн евро.

    Также нельзя не отметить лучшего голеадора текущего сезона РПЛ – Гамида Агаларова, который вырос в своей цене больше, чем в три раза. Старый ценник Гамида – 1,2 млн евро. Теперь же форвард «Уфы» стоит 4 млн.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров